Ansprechpartner


Wilhelm Mauß
Geschäftsführer


+49 (0) 7384 / 95 981-0
wilhelm.mauss@lorenz-meters.de

Horst Mayer
Leiter Vertrieb


+49 (0) 7384 / 95 981-0
horst.mayer@lorenz-meters.de

Thomas Bolbeth
Teamleiter Haus- und Großwasserzähler


+49 (0) 7384 / 95 981-42
thomas.bolbeth@lorenz-meters.de

Philipp Class
Teamleiter Wohnungswasserzähler


+49 (0) 7384 / 95 981-33
philipp.class@lorenz-meters.de

Leyla Mehmet
Vertrieb


+49 (0) 7384 / 95 981-0
leyla.mehmet@lorenz-meters.de

Peter Braig
Vertrieb


+49 (0) 7384 / 95 981-44
peter.braig@lorenz-meters.de

Petra Schmucker
Vertrieb


+49 (0) 7384 / 95 981-45
petra.schmucker@lorenz-meters.de

Gianluca Miele
Vertrieb


+49 (0) 7384 / 95 981-34
gianluca.miele@lorenz-meters.de

Sarah Gaus
Projektmanagement Nachhaltigkeit & Unternehmensstrukturen


+49 (0) 7384 / 95 981-21
sarah.gaus@lorenz-meters.de

Martin Meding
Produktmanagement Ultraschallwasserzähler


+49 (0) 7384 / 95 981-56
martin.meding@lorenz-meters.de

Dr.-Ing. Dietmar Grimm
Produkte und Innovationen


+49 (0) 7384 / 95 981-36
dietmar.grimm@lorenz-meters.de

Dr. Bernd Briechle
Funkwasserzähler und Qualitätsmanagement


+49 (0) 7384 / 95 981-37
bernd.briechle@lorenz-meters.de

Nikolaus Fischer
Einkauf


+49 (0) 7384 / 95 981-40
nikolaus.fischer@lorenz-meters.de